Автоматизация делает нашу жизнь лучше — она помогает увеличить эффективность  работы и сэкономить время. Один из самых популярных источников трафика Telegram предоставляет удобные возможности для коммуникации, автоматизации и распространения контента

В этой статье мы рассмотрим пять инструментов автоматизации в Telegram, которые помогут тебе оптимизировать свою работу и достичь больших результатов.

1. Telegram Prime

Telegram Prime — это софт для автоматизации процессов в Telegram. На сайте заявлена 21 функция автоматизации. Среди которых: парсеры аудитории, автоответчик, накрутки, автокомментарии и  многое другое.

Что касается цен, то существует три лицензии: бесплатная демо-версия, ежемесячная подписка за 125$ и постоянная подписка (навсегда) за 250$. Также есть возможно за дополнительную цену расширить свою лицензию докупив блоки: клоннер чатов, клоннер каналов, репортер и перехватчик сообщений.

2. ManyChat

ManyChat — это популярная платформа для создания чат-ботов, которая поддерживает интеграцию с Telegram. Он предлагает широкий набор инструментов для автоматизации взаимодействия с аудиторией, включая автоматические ответы, рассылки, опросы и даже возможность создания игр. У них есть подробная инструкция как подключить и настроить свой Telegram-канал

Есть бесплатная пробная версия и ежемесячная подписка за 15$.

3. BotFather

BotFather — это официальный инструмент от Telegram, который позволяет создавать и настраивать ботов. Вы можете использовать BotFather для создания нового бота, настройки его имени, описания, аватара и получения токена доступа для работы с API Telegram. После создания бота вы можете программировать его, чтобы он выполнял различные задачи автоматически. Это, пожалуй, самый простой способ для регистрации, настройки и управления другими telegram-ботами.

4. TG-GIANT

TG-GIANT — это программа для раскрутки и продвижения телеграмм. Основатель программы 7 лет занимается арбитражем трафика и 4 года плотно работает с Telegram. Здесь можно найти парсер, спамер, инвайтер, авторегер, клонер крупп и чатов, накрутку реакции и подписчиков. Есть пробный бесплатный период 2 дня, потом нужно будет заплатить 4 990 ₽ /месяц.

Для того чтобы получить тестовую версию нужно оставить свои контакты:

5. TeleGrand

TeleGrand — этот универсальный инструмент представляет собой надежное решение для продвижения в Telegram, обладающее простым интерфейсом и мощными функциями, хотя некоторые возможности, связанные с конвертером аккаунтов и накруткой, отсутствуют.

Выводы

Это всего лишь некоторые примеры инструментов автоматизации в Telegram. Важно выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям и уровню технической готовности. Обратите внимание на функциональность, интеграции и возможности каждого инструмента, чтобы выбрать оптимальное решение для вашего проекта. Кроме того, при автоматизации работы с TG не забывайте, что накрутка подписчиков хоть и выглядит как полезный развивающий инструмент — по факту может сильно вредить вашему каналу, например, он может быть помечен таким образом:

Наша Lead-Magnet Academy очень скоро откроет набор на групповое наставничество по обучению и работе с этим популярнейшим источником трафика в арбитраже, чтобы получить первым возможность стать участником группы по наилучшей стоимости переходи по ссылке и оставляй заявку на обучение “Арбитраж трафика в Telegram”