Сегодня мы поделимся с вами ещё одним кейсом по заливу с ВКонтакте на эзотерику. Эта ниша набирает популярность и многие арбитражники льют на офферы по этой теме. Почему?

Если вы читали предыдущий кейс, то, скорее всего, помните, что рост популярности VK в совокупности с усиливающимся интересом аудитории к курсам эзотерической направленности дают отличный результат.

Партнерка: Lead-Magnet CPA 

Период залива: май 2023 

Источник трафика: ВК

ГЕО: Россия (90%), Казахстан, Беларусь 

Потрачено: около 280 000 рублей

Заработано: 429 435

Профит: 149 435 рублей

 

Суть и метод залива

Основной источник трафика — это тематические рассылки в паблики ВК через Sendler, которые байер развивает прямыми закупами рекламы у админов. То есть он выбирает несколько близких по теме офферов оффер, ищет паблики в ВК, в которых эта тема может зайти, и договаривается с админами. Через посты привлекает подписчиков в базу. Затем использует сформированную базу вторично для рассылки других офферов.

Также дополнительно на посты байер накручивал лайки и комментарии под рекламными постами в пабликах, чтобы ввести в заблуждение алгоритмы умной ленты ВК и увеличить охват. Здесь важно подобрать правильный сервис, например, те, где можно загружать свой список комментариев. Обрати внимание, что нужно быть осторожным, поскольку накрутка через ботов практически сразу приводит к блоку. 

 

— Как подбираешь паблики?-
Ну тут нужно смотреть, как заходит, другая реклама в этом сообществе. Просто смотришь на рекламу других людей, которые закупают там смотришь на рекламу с меткой и без метки. Ну вот с меткой рекламы обычно меньше набирает. Это часто реклама, которая через Маркет проходит. нужно смотреть статистику, аудиторию, чтобы под оффер подходила. А потом тестировать и смотреть как зайдет твоя реклама.

— Поделись, пожалуйста, какие фишки ты используешь при работе с рассылками?
— Тут важно сохранять качество, чтобы были продажи. Нельзя просто загнать всех подряд в рассылку и потом заманивать на офферы кликбейтом. Важно описать людям, куда они подписываются, когда будет это мероприятие, что это такое? Нужно сделать какое-то введение, цепляющую историю или повествование, может дать какой-то полезный контент людям. 

 

Оффер

Тематика: Заработок/Здоровье/Эзотерика 

ГЕО оффера: русскоговорящий мир

ЦА оффера: преимущественно женщины, 35+

ГЕО сообществ Вконтакте:  гео — 90% Россия

ЦА сообществ Вконтакте: 80% женщины, в основном от 27 лет. Интересы аудитории — эзотерика, психология, астрология, нумерология.

 

Пример текста рассылки:


✨ОТКРОЙТЕ ТАЙНЫ МЕТОДА РЕЙКИ: ВОПЛОТИТЕ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО!✨

🌀УЗНАТЬ БОЛЬШЕ: https://www.jozava……

Приветствую, %username%!😊

Существует уникальное учение – метод Рейки, способный помочь управлять реальностью и достигать целей. Его практикуют для творчества чудес: от исцеления до сбывания желаний.

Рейки – это энергия, исходящая от Божественного. Этот метод включает проведение сеансов исцеления с потоком божественной энергии. Для этого нужно настроиться на соответствующую вибрацию, произнеся «Рэйки!» трижды.

Энергия Рейки очищает, выравнивает и восстанавливает органы, освобождает от страхов и негативных установок. Она способствует внутреннему покою, уверенности в себе, радости и счастью.

Но это не все! Рейки помогает достичь желаний. Мастер поделится секретами на онлайн-марафоне «ЖИЗНЬ В СТИЛЕ РЕЙКИ».

Бесплатная регистрация по ссылке ниже. Получите бонус – «Чек-лист: 15 шагов к ресурсному состоянию» ✔️

👉 Регистрация и бонус: [ссылка]

🔥Количество бонусов ограничено🔥

Не упустите возможность! Присоединяйтесь! 🌀💫

 

Статистика и результаты 

Потрачено: около 280 000 рублей

Заработано: 429 435

Профит: 149 435 рублей

 

— Какие плюсы работы с этим источником ты для себя выделил?
— Ну, пожалуй, тут относительно просто получать трафик. Кроме того, когда собирается база, то ты сможешь получать с неё доход вообще без вложений еще какое-то время, даже если трафик остановится.

— Относительно работы с базой какие есть особенности или советы?
— База выгорает со временем. Лучший результат она показывает в первую неделю первого месяца, а потом идет на спад. Где-то на 70% может просесть. Это нужно понимать. Зависит многое от того, как ты ведешь рассылку. Реклама приходит людям каждый день. Некоторые стараются выстраивать контакт с людьми, вовлекать их в диалоги, конкурсы всякие. Так доход, конечно, меньше, но база живёт дольше. Я выбрал путь сразу максимальной выжимки из базы максимального дохода. Кто-то другой может протестировать оба варианта и понять, какой ему ближе. Тут все дело в терпении.

— Какой совет ты дал бы новичкам?
Совет самый простой: нужно не бояться тестировать. И нужно иметь какой-то определённый бюджет, который не страшно потерять на эти тесты. Это сложно будет делать, конечно, без опыта. Но тестировать можно и на малых объёмах.

 

 

Команда CPA Lead-Magnet подготовила для тебя гайд по заливу с ВКонтакте 🔥
Регистрируйся по ссылке, пиши своему менеджеру и зарабатывай на инфоофферах вместе с нами.
Ведь будущее — за белым трафиком 🤍