Команда Lead-Magnet расскажет тебе о том, сколько сейчас можно заработать на арбитраже трафика. В этой статье мы не станем рассказывать о том, что такое арбитраж, и как начать им заниматься. Это статья для тех, кто уже выбрал этот путь, но при этом сомневается в том, можно ли в 2023 году зарабатывать на этом много или нет.

Есть ли деньги в арбитраже трафика и как их достать

Кейсы наших партнёров-вебмастеров и членов арбитражной команды подтверждают, что деньги в этой деятельности ещё не просто есть, а есть в невероятном изобилии.

Инфобиз — это вечнозеленая вертикаль в арбитраже трафика, так как всегда будут те, кто захочет чему-то научить и те, кто стремится чему-то научиться.

Арбитражник в инфобизе зарабатывает на том, что приводит пользователей на вебинары, мастер-классы и марафоны (преимущественно бесплатные, на которых происходит продажа). Лид учитывается в тот момент, когда заполнил форму регистрации, либо сделал покупку за полный курс, либо оформил подписку на месяц на контент.

Чтобы заработать на арбитраже трафика нужно внимательно настраивать все элементы рекламной кампании и отслеживать результаты. И, конечно же, нужно отбросить свои страхи и стать уверенным в своих действиях.

Главные страхи начинающего арбитражника

У каждого свои страхи и фобии: у одних — высота или темнота, у других — боязнь остаться в одиночестве или без денег. Список можно продолжать бесконечно, но дело не в этом. Многие арбитражники и вебмастера, особенно в самом начале арбитражного пути, боятся одного и того же. Давай разберём основные страхи и развеем их.

Первый страх – получить низкую конверсию и слить в минус

Можно потратить много времени, денег и сил, а залив в итоге окончится ничем. Новичок может переживать, что новая упаковка или новый состав продукта могут не понравиться аудитории. Люди привыкают к проверенному продукту и его виду, а резкая перемена может вызвать недоумение и недоверие.

Чтобы этого не боятся, нужно внимательно изучать оффер, рынок и конкурентов. Отслеживай, какие офферы продвигают в твоих источниках трафика. Если офферы продвигаются активно другими вебмастерами, значит этот продукт и рекламный контент уже протестирован и принёс рекламодателю отличный результат.

Изучайте состав этого контента: какие используются триггеры, видеоряд или графические изображения, текстовое, вёрстка и так далее.

 

Второй страх – не зайдет связка

Связка, которой ты воспользуешься может не принести результатов. Ты можешь залить так, как надо, а связка не даст лидов и веб останется с минусом.

Навсегда забудь об этом страхе, работая с Lead-Magnet. Наши лендинги качественно переведены и адаптированы под конкретные ГЕО и регулярно добавляются новые, а спикеры и кураторы клуба подскажут, как найти актуальную и рабочую связку. Но не забывай о тестах, перед тем как запустить полноценную кампанию.

 

Третий страх – бан аккаунтов

Если ты до сотрудничества с CPA-сетью Lead-Magnet лил на нутру и тут вдруг решил взяться за инфобизнес и EdTech, есть страх того, что что-то пойдет не так и привычные методы залива приведут к неожиданным банам. Но в нашей партнёрской сети представлены только белые офферы.

 

Четвертый страх – маленькая ставка

Вебмастер не зальет, если партнерка не предлагает конкурентных условия.  Lead-Magnet – это CPA-сеть для инфобизнеса, который всегда предлагает самые выгодные условия для залива трафика на инфоофферы от прямых рекламодателей. Будь на связи с менеджером, у него для тебя всегда есть приятные индивидуальные условия.

 

Как перестать бояться и начать лить

Мы уже развеяли самые распространенные страхи, которые испытывают арбитражники. Успех каждого специалиста зависит не только от его знаний и умений, но и от разных сопутствующих факторов.

Как и в любом другом деле важно помнить, что нужно приложить усилия, а не просто надеяться на удачу.

 

Обучение арбитражу или «я сам разберусь»

В любом деле можно разобраться самостоятельно, приложив достаточно усилий.

Для начала работы арбитражник как правило самостоятельно ищет офферы в профильных партнерках. Найти их можно в чатах, каналах, группах — в общем в любых сообществах, которые специализируются на инфобизе. Наша CPA-сеть, как и другие партнерки в этой вертикали, отказываются от агрессивного маркетинга, как, допустим, в гемблинге. Иногда хорошие CPA-сеть приходится поискать.

Поэтому не жалей времени на тщательное изучение форумов, сайтов и чатов. Подпишись на наш telegram-канал и вступи в чаты, чтобы быстрее вникнуть в терминологию и мышление специалистов. Удели внимание не только нише и продукту, с которым будешь работать, но изучи свою целевую аудиторию, ее проблемы и боли. Тестируй подходы, связки, креативы и настройки – без теста никуда. Лучше сделать несколько тестов и потратить немного денег, чем слить весь бюджет.

Мы предлагаем обучение по разным источникам трафика и связкам, которое ты можешь пройти. Прохождение этого курса ускорит твоё развитие.

Также получить бесплатное обучение по работе с вертикалью инфобиза в формате коротких видео сможешь, перейдя в этот бот https://t.me/LM1SupportBot