Друзья, пора выйти из тени. Мы часто рассказываем о наших вебмастерах и студентах Lead-Magnet Academy. Пришло время познакомить вас с членами нашей дружной Арбитражной команды Lead-Magnet.

 Надя Ливинец — наш топовый вебмастер. Она рассказала свой путь из соло арбитражника в арбитражную команду инфобиз-партнерки. Поделилась свежими кейсами залива на инфоофферы CPA Lead-Magnet.

Надя начинала свой арбитражный путь, заливая на мобильные подписки, также лила нутру и белую товарку с Facebook*. Занималась криптовалютой по сетевой схеме и пробовала себя в оффлайн-бизнесе на бурже.

Надя всегда активно использует всевозможные способы увеличить доход. В итоге во время пандемии она познакомилась с нашей CPA Lead-Magnet и научилась лить инфобиз-вертикаль через источник трафика email-рассылки.

Сейчас Надя не только член арбитражной команды, но наставник в закрытом клубе вебмастеров Lead-Magnet Academy. Где арбитражники и вебмастера могут получить обучение по различным источникам трафика и поддержку наших наставников из арбитражной команды. Как попасть в наш клуб, расскажем чуть ниже.

Давайте посмотрим пруфы одного из прибыльных месяцев и рассмотрим, на каких офферах и связке Надя получила неплохой профит ещё до того, как перешла в арбитражную команду.

Период залива май 2022 года

Партнерка: Lead-Magnet

Источник: Email-рассылки

ГЕО: Россия

Период слива: 05.05.2022 — 08.06.2022 (1 месяц);

Расход: за этот период составил 24 000 руб. Это оплата респондера, с которого производилась рассылка 4000 руб и дважды обновление базы рассылки.

Профит: 197 926 рублей;

ROI: 725%.

Напомним, что прибыльные кейсы по арбитражу – не схема, которую нужно повторять точно. Вы можете взять на заметку приемы и креативы, которыми пользовался веб, добавить что-то свое, тестировать офферы и креативы. Это общее направление, в котором можно двигаться. Все всегда зависит от вас – вашей настойчивости и умения найти подход к ЦА.

В этот период работы Надя использовала связку респондер Falconsender + база для рассылки на 60 000 контактов (базу за этот период обновляла дважды по 20к контактов) + инфобизофферы по модели CPL + CPA. База в основном была женской, в первую очередь использовала  офферы по здоровью, готовке/кулинарии, далее решила протестировать офферы по заработку , и также увидела, что этой аудитории тематика зашла.

На этом скрине можно посмотреть, как формировалась прибыль по дням

Теперь рассмотрим внимательнее сами офферы, которые хорошо сконвертили в рассылках. Как видим Надя берет несколько офферов смежных тематик и постепенно их тестирует на небольших кусках базы.

 

Офферы:

Тематика: здоровье через эзотерику

Приглашение принять участие в 4-х дневном бесплатном практикуме, на котором целевой аудитории расскажут, как самоисцелиться с помощью методов нетрадиционной медицины

Тематика: заработок, освоение профессии

Приглашение принять участие в 6-ти дневном бесплатном онлайн-курсе, на котором целевой аудитории расскажут, как освоить новую профессию и стать востребованным видеомонтажером

Тематика: заработок на маркетплейсах

Приглашение принять участие в бесплатном мастер-классе, на котором целевой аудитории расскажут, как освоить новую профессию и стать менеджером маркетплейсов.

На тот период работала связка с сервисом falconsender в день отправляла по 2 оффера 1 утром, другой ночью. И Надя заметила, что чем короче текст письма, тем больше была открываемость оффера. Некоторые офферы, которые показывали хорошую конверсию open rate  1:2 получили меньший профит, чем те, на которых open rate был 1:4, 1:6 так как доходимость лидов до самого бесплатного мероприятия значительно увеличилась. Необходимо замерять показатели на всех этапах воронки.

Пример креатива, который дал наилучшие результаты в этот период слива

С ноября 2022 года Надя перешла из соло-арбитража в нашу арбитражную команду Lead-Magnet и теперь обменивается своим опытом с другими членами команды, что даёт возможность регулярного роста дохода и повышения экспертности и роста квалификации. Ближайшая цель Нади по доходу —  выйти на 500 000 рублей чистыми в месяц и освоить дополнительный источник монетизации трафика telegram-рассылки.

Жирный плюс инфобиз вертикали, что на нее можно заливать из любого источника.

С января 2023 года CPA Lead-Magnet полностью обновила формат своего закрытого клуба вебмастеров, где будет не просто обучение заливу с множества источников трафика, но и точечная поддержка наставников из нашей арбитражной команды. Надя станет одним из тех наставников, которые помогут вебмастеру любого уровня не только начать зарабатывать, но и регулярно масштабировать свой доход.

Количество мест в клубе строго ограничено. Чтобы оставить заявку на вступление в закрытый клуб переходи по ссылке и успевай занять своё место в клубе!