Весна — это сезон роста почти для любого бизнеса, в том числе и онлайн-образования. Весной люди начинают строить планы на лето, придумывают, где провести эти тёплые месяцы и куда вложить деньги. Пройдёт время и они начнут больше гулять и меньше времени быть в сети, поедут на курорт или на дачу, будут делать ремонт или путешествовать. У покупателей есть ещё много времени, чтобы чему-то научиться и поставить новую цель.

 

На основе аналитики за последние 2 года команда Lead-Magnet сделала подборку офферов, которые могут показать высокий конверт лучше всего, собрали актуальные советы, примеры офферов и промо. Читай в этой статье, на что лить весной, чтобы быть в плюсе.

 

ТОП ниш, которые будут качать этой весной

 

Похудение. Вечная задача похудеть к лету

И что такого сложного в том, чтобы похудеть? Создаем дефицит калорий за счет спорта и питания — становимся стройными и подтянутыми. Едим горы сладостей и лежим на кровате — увеличиваемся. Но нашей жизнью управляют невидимые механизмы, которые давно провалились в подсознание и закрепились на уровне инстинктов.

 

770 Ешь, чтобы худеть [подписка]

 

869 Диагностика Здоровья [Подписка]

 

1082 Пока, бока [Подписка]

 

Красота и здоровье

Весной многие представительницы прекрасного пола начинают больше обращать внимание на то, как они выглядят. Тейпирование —  это способ получить быстрое омоложение лица безопасным способом, без филлеров и пластики. По мнению рекламодателя, даже фейсфитнес не даёт таких быстрых результатов, как этот метод.

 

1118 Как помолодеть с помощью тейпирования [подписка]

 

Красивые волосы — это неотъемлемая часть внешнего вида девушки. Даже макияж и одежда не настолько важны так, как просто уверенность в красоте своих волос и причёски.

 

1054 Как Избавится От Ломкости Волос И Секущихся Кончиков [Покупка]

 

Эзотерика и психология

Как уже было сказано выше, весна — это время обновлений. Эзотерика всегда в тренде в любом сезоне.

819 Секреты экстрасенсорных способностей [подписка]

 

824 Нумерология. Код Доступа [Подписка]

 

1018 Практический Интенсив По Астрологии [Подписка]

Освоение новых профессий

Освоение новых профессий весной — это возможность совмещать процесс самообразования с работой в рамках интересующей тебя профессии.

821 Заработок на интернет-рекламе [подписка]

 

Обрати внимание на офферы не только по заработку в интернете. Весна-лето — это сезон ремонтов, а значит профессия дизайнера интерьера становится еще более востребованной.

 

925 Профессия дизайнер интерьера [подписка] 2

 

И не только удалённые интернет-профессии и профессии творческие. Бывают и другие:

 

994 Профессия Интегративный Нутрициолог [Подписка]

Хобби

Весной у многих появляется желание попробовать себя в чем-то новом, либо возродить заброшенные навыки. Например, хороший навык — это изобразительное искусство.

934 Реалистичный рисунок карандашом с нуля [подписка]

 

907 Как Начать Шить Стильные Вещи [Подписка]

 

Заработок

Быстрая прокачка новых скиллов для увеличения своего дохода.

1039 Вторая Зарплата На Ведении Youtube Каналов [Подписка]

 

1056 Как Заработать Первые 3000$ На Криптовалютах С Нуля [Подписка]

 

1114 Как создать идеальный бизнес в Интернете [подписка]

 

Вывод

 

Ты прочитал статью и можешь смело пользоваться нашим прогнозом. Выбирай для себя оффер и подходы к созданию контента для целевой аудитории.

Если ты только планируешь начать лить в вертикали инфобизнеса, но не знаешь с чего начать — пройди наше бесплатное обучение по работе с вертикалью инфобиза в формате коротких видео.

Там ты найдешь пошаговое руководство, как быстро освоиться в партнерке и в инфоофферах (которых более 200 штук), переходи в этот бот https://t.me/LM1SupportBot и стартуй в инфобизе!