Каждому арбитражнику, вебмастеру, SEO-специалисту, рекламодателю и манимейкеру необходимо следить за событиями в медиапространстве. С каждым днём рынок становится всё многообразнее, важно успеть за тенденциями.

Поэтому совсем недавно наша команда «Lead-Magnet» вернулась с легендарного тематического мероприятия «KINZA 360° Moscow» ― это кросс-континентальный форум по партнерскому маркетингу, который объединяет affiliate-рынки России и СНГ с коллегами из-за рубежа.

Партнерский маркетинг не освоить «легким движением руки». Опыт каждого специалиста нарабатывается месяцами, каждый буквально протаптывает свою дорогу. Наша команда внесла вклад в обмен опытом для арбитражников.

И мы готовы поделиться своими впечатлениями о  «KINZA 360° Moscow»!

В этом году на форуме представителями компании «Lead-Magnet» были Директор по развитию Илья Процевский и тимлид арбитражной команды Светлана Смолина.

Вертикаль инфобиза набирает обороты. Порадовало количество докладов по нашей теме ― их было очень много. Порадовали спонсоры, спикеры и организаторы.

Ребята палили кейсы, подходы и модели залива на инфо-офферы. Для себя тоже нашли точки роста через крутые моменты и новые подходы в аффилейт-маркетинге. Будем внедрять в работу.

Илья дал интервью о том, как наши вебмастера заливают на источнике email-рассылок, какой профит получают всего через месяц после начала работы. И, конечно, поделился достижениями нашей Академии обучения вебмастеров различным источникам трафика.

Спойлер: количество источников залива на инфобизнес у нас составляет 10+ !)

Организация мероприятия была на высоте. Форум собрал 2500 участников и мы рады были посетить это событие.

Смотри огненное интервью от Ильи, [тайминг с  37:25 по 42:33] заряжайся и погнали с нами, будем зарабатывать!

Залетай к нам на партнерку по кнопке ниже. Просто нажми «Зарегистрироваться в ПП».