С 1 ноября 2022 года по 30 апреля 2023 года прошел один из самых масштабных и необычных конкурсов в партнерском маркетинге — Турнир Большого Трафа. Команда CPA Lead-Magnet благодарна всем участниками за интерес и активные заливы. 

В конкурсе принимали участие все наши партнеры — и текущие, и зарегистрировавшиеся в течение конкурса. Все участники старались выстроить свою работу таким образом, чтобы каждый месяц увеличивать свои шансы на победу и более крупный призовой фонд. Подсчет шел по суммам еженедельных выплат участникам. 

Одним из главных преимуществ конкурса была возможность заливать трафик на любые офферы в рамках партнерской программы без привязки к рекламодателю, тематике и ГЕО. Принимался трафик из любого разрешенного источника, указанного в оффере. 

Конкурс был разделен на три турнирные таблицы: Второй дивизион, Первый дивизион и Премьер Лигу, по аналогии с группами игроков или команд, которые приблизительно равны по мастерству и соревнуются друг с другом. Это позволило как можно большему числу участников принять участие и рассчитывать на победу. 

Второй дивизион закончили пять человек, получивших выплаты на  250 000 рублей. Средняя недельная выплата для участников этого дивизиона составила 11 000 рублей. 

Первый дивизион турнира завершили также пять человек, которые получили выплаты на сумму 350 000 рублей. Средняя недельная выплата для участников этого дивизиона была немного выше — 15 000 рублей. 

Высшая лига оказалась наиболее сложным турниром, но при этом здесь финиша дотянули семь участников, которые получили выплаты в размере 500 000 рублей. Средняя недельная выплата для участников этого дивизиона составила 21 000 рублей. 

На каждую из трех Лиг был выделен свой призовой фонд, суммы которых были соответствующим образом распределены между призерами. Таким образом, в турнире было разыграно 555 000 рублей, и девять участников заняли призовые места.

Оставшаяся сумма в 75 000 рублей была распределена между участниками, которые на этот раз не заняли призовые места.  

Турнир Большого Трафа стал одним из самых масштабных проектов, проведенных за последние годы. За полгода соревнований участники смогли заработать огромные суммы денег и улучшить свои профессиональные навыки. Это не просто конкурс, но и возможность для участников получить новые знания и ценный опыт. Мы уже готовимся к проведению следующего турнира, который, как ожидается, станет еще более масштабным и интересным. Чтобы не пропустить все самое важно и интересное — подписывайся на наш Telegram-канал