“Если относиться к Telegram, как бизнесу, а я отношусь к этому именно так, то 30% за месяц рентабельность для любого бизнеса — это офигенно.”

И это действительно так. Ведь не смотря на то, что популярностью пользуются кейсы с ROI 100500%, основу стабильного заработка вебмастеров составляют именно кейсы с ROI, которые на первый взгляд могут казаться небольшими (особенно в сравнении с теми, что публикуют на тематических сайтах). Ведь по факту, если ты вкладываешь 400к, а через месяц получаешь их обратно и еще 200к сверху — это, как уже было сказано выше, офигенно.

Мы благодарим нашего партнера, который поделился с нами своим кейсом по заработку на инфобиз офферах в TG, а точнее тем, как он зарабатывает на своих базах. В то время как другие источники штормит, TG остаётся тихой прибыльной гаванью.

Партнерка: Lead-Magnet CPA
Источник трафика: монетизация своей сетки Telegram каналов и ботов
Период пролива: декабрь 2023
ГЕО: Россия
Офферы: Инфобиз. Ниша освоение новой профессии
Потрачено: 407 010 рублей
Заработано: 598 543  рублей
Профит: 191 533 рублей
ROI: 32% 

Суть и метод залива

Байер создает и прокачивает свою сетку каналов и ботов в Телеграм и монетизирует их за счет продвижения инфоофферов. Для того, чтобы эта схема работала стабильно, он регулярно закупает рекламу на сторонних площадках для перелива аудитории в свои каналы. 

В каналах партнера никогда не было скама, не честных вакансий, соответственно люди доверяют, активно подписываются, совершают покупки курсов. ROI не высок, но трафик более качественный, что позволяет работать вдолгую.

Офферы

1174 Как освоить трендовую профессию менеджер маркетплейсов [Подписка]
1114 Как создать идеальный бизнес в Интернете [подписка]

— Почему выбрал именно эти офферы?
— 1174 — тематика трендовая такая как маркетплейсы, хорошо конвертящий пост в регу, с реги в продажу. 1114 — хорошая ставка, конвертящий пост. Посты для офферов, креативы были не от партнерки, делал собственными силами.

Примеры креативов 

1174 Как освоить трендовую профессию менеджер маркетплейсов [Подписка]

1114 Как создать идеальный бизнес в Интернете [подписка]

Статистика и результаты

За декабрь выплата составила 598 543 руб.
Потрачено:  407 010
Заработано:  191 533 руб
ROI: 32% 

— Что посоветуешь начинающим?
— Не использовать сильный кликбейт в постах, иначе регистрации будут идти выгодно, а продаж не будет, тем самым большой капы/объема партнерка не даст. Не берите/не копируйте чужие посты, делайте свои, конверт будет выше. Если у вас свои каналы, группы, чаты тематики заработка, удаленки, пробуйте посты в формате вакансии, хорошо конвертят как в регистрацию, так и в дальнейшем в продажу.

Команда Lead-Magnet подготовила гайд и кейсы по заливу с Telegram, чтобы и ты мог лить на инфооферы с него и получать высокий профит. Регистрируйся и запроси доступ к Бесплатной Академии Lead-Magnet у своего личного менеджера 🤍