Жаркий и прекрасный Дубай — это отличное место, чтобы собрать топовых представителей арбитража трафика. 26-27 октября 2022 на кросс-континентальном форуме по партнерскому маркетингу KINZA Dubai встретились представители популярных партнерских сетей и платежных сервисов, чтобы обзавестись ценными деловыми контактами. На мероприятии присутствовали арбитражные команды и соло-вебмастера.

Команда CPA Lead-Magnet приехала на конференцию в составе: овнер партнёрки — Семён Верушкин и директор по развитию Илья Процевский.

Форум состоялся в Festival Arena и объединил сотни участников из разных уголков мира – России, стран СНГ, ОАЭ, Индии, Израиля и других стран. Впервые форум шел целых два дня, чтобы реализовать программу по максимуму: выступления 25 спикеров мирового уровня, знакомство с компаниями в зоне экспо, Speed Dating, активности от спонсоров и фееричная Aff-Shine Party в завершение деловой программы.

Площадь экспо-зоны составила более 7500 кв.м. На ее территории разместились десятки компаний. Эксклюзивный дизайн стендов, масштаб, спортивные машины, чемоданы с эксклюзивными часами на 2 млн $, розыгрыш работ современного искусства – каждый их экспонентов нашел свой способ привлечь внимание гостей.

Это событие стало одним из знаковых в истории нашей команды. Благодаря нему мы заявили о себе, как worldwide компании.

CPA Lead-Magnet уже давно является крупнейшим игроком на рынке аффилейт-маркетинга. На конференции в Дубаи мы заявили о себе, как о международной партнёрке в белой вертикали инфобизнеса.

Также на сегодняшний день Lead-Magnet — является единственной партнерской сетью в мире, которая работает исключительно с инфобизнес и ed-tech.

С 2014 года мы готовим трафик в белой вертикали арбитража. Только у нас более 180 инфофферов в 25 + ГЕО

Для Lead-Magnet это первая бурж-конференция, на которой мы приняли участие в качестве спонсоров и выставили свой стенд. Представители нашей команды выступали на сцене, на котором провели розыгрыш, выбрали победителя, и вручили  приз — Apple Watch.

Выступление спикеров на главной сцене форума были посвящены многим актуальным аспектам работы в affiliate-маркетинге. Отдельное внимание на форуме уделили важной теме криптовалют и блокчейна в партнерском маркетинге, ей была посвящена целая дискуссионная панель.

«Впечатления об организации мероприятия у меня в целом положительные, было много стендов, среди которых наш стенд выделялся своим масштабом», — сообщает директор по развитию Илья Процевский.

«Всё было хорошо организовано. Интересные люди и интересные доклады. Единственный минус, который я хотел бы отметить, это сравнительно небольшое количество людей, которое не превышало 400 человек. Однако там собрались самые топы и сливки арбитражного сообщества.», — сообщает Илья Процевский.

По традиции KINZA завершила форум искрометной afterparty, на этот раз в самом прямом смысле слова: организаторы пригласили гостей на вечеринку Aff-Shine в клуб Vice, где дресс-кодом было объявлено все сияющее и блестящее.

Конференция KINZA 360 Dubai — наше громкое заявление о себе, как о бурж CPA-сети.

Теперь мы не просто вышли на международный рынок, но и рассказали об этом всему арбитражному комьюнити.

Чтобы узнать подробнее про бурж офферы и на какие Гео прямо сейчас можно заливать — напишите своему личному менеджеру CPA Lead-Magnet