Долгожданная новость — мы сделали то, что ещё никто не делал: выкатили бета-версию нового личного кабинета вебмастера CPA Lead-Magnet c функционалом упрощённой маркировки рекламы!

Мы понимаем, как поправки о маркировке в законе “О рекламе” усложнили жизнь наших партнеров и делаем всё, чтобы упростить твою работу. 

Новый личный кабинет — это стартовая версия того, что тебя ожидает в ближайшем будущем, ведь наш IT отдел придумал множество способов и функций, которые будут полезным и эффективным при заливе на инфоофферы, но которые невозможно реализовать в текущем личном кабинете на платформе Affise.

Переход от старого кабинета к новому будет происходить постепенно, по мере доработок, которые мы планируем внедрить в ближайшие пару месяцев. Так что пока в твоём распоряжении будут два личных кабинета. 

Если ты уже зарегистрирован в нашей партнерке, то доступ к новому кабинету можно получить через сброс пароля. 

  1. Нажимаешь “Забыли пароль” на странице входа в новый кабинет
  2. На странице восстановления вводишь email на который регистрировал старый личный кабинет
  3. Получаешь новый пароль на почту
  4. Пользуешься этими данными для входа в оба кабинете

По желанию новый пароль можно потом изменить.
 

В новом личном кабинете ты найдешь:

  • Новый переработанный дашборд 
  • Раздел новостей
  • Список офферов
  • Раздел маркировки интегрированный с ОРД

Доступ к разделу с маркировкой открывается после подписания договора с CPA Lead-Magnet, так как номер этого договора будет участвовать в маркировке.

Что касается доменов: сейчас в Affise вы можете получить один домен, а в новом кабинете уже три. Эти домены мы будем регулярно обновлять, при этом старые домены будут продолжать работать.

Что еще тебя ожидает в новом кабинете в ближайшие месяцы?

  • Улучшенная аналитика
  • Больше удобных фильтров
  • Автоматическая парковка доменов (сейчас делаем по запросу)
  • Возможность скачать лендинг
  • Внедрение пикселей 
  • Возможность загружать все виды креативов для маркировки 

Новый личный кабинет позволит ускорить залив за счет автоматизации. Те функции, которые сейчас доступны по запросу и делаются аффменами вручную, будут доступны всем, включая приём с новых источников трафика. Мы подготовим подробные инструкции как пользоваться новыми автоматизированными функциями.

Не был на стриме-презентации нашего нового кабинета? Тогда смотри в записи. Head of IT Алексей Алексеев и Project Manager IT Фёдор Кузьмин рассказывают и показывают новый личный кабинет с его функциями.

Мы хотим максимально улучшить кабинет и просим вас помочь — к вам придет наш менеджер, чтобы узнать что вам нравится, а что хотели бы изменить/добавить. Пишите свою обратную связь по новому кабинету — это поможет нам сделать ваши заливы более качественными.

А еще, чтобы бустануть твой профит, мы подготовили методички по заливу на инфобиз с разных источников. Регистрируйся и запроси доступ к Бесплатной Академи CPA Lead-Magnet у своего аффмена.